MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC TERRASSE LUMINEUX ET PARKING AU PIED DU METRO SAINT OUEN

626 729 €
Référence : _JCT4STOUEN555
  • 85 m²
  • 7 373 €/m²
Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses caractéristiques .QUARTIER DES DOCKS , cette residence vous propose ce 4 pieces de 85m2 avec TERRASSE BIEN EXPOSEE donnant dans les jardins privatifs .

– Double séjour/ cuisine;
– Trois chambres dont une chambre PARENTALE
– Une salle de bain avec baignoire;
– Une salle d’eau;
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce LE 5
379 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 86.81 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…
1 274 000 €

Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 113 m²
  • 11 274 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…
909 000 €

*Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…

• 94 m²
  • 9 670 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSES PARKING
507 200 €

T3 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces…

  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
750 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 304 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
691 440 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

LOCALISATION RARE!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 92 m²
  • 7 516 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
494 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 057 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine