✨ SÉJOUR LUMINEUX, 3 CHAMBRES & GRAND EXTERIEUR ✨

599 000 €
Référence : RM_STO_T4F
  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Découvrez ce superbe T4 offrant 82,30 m² HABITABLES parfaitement agencés : une ENTRÉE fonctionnelle ouvre sur un bel espace de vie LUMINEUX avec SÉJOUR de 24,14 m² et CUISINE OUVERTE de 3,71 m², idéal pour partager des moments conviviaux, tandis que l’espace nuit propose 3 CHAMBRES confortables (13,10 m², 11,44 m², 10,53 m²) et le confort rare de 2 PIÈCES D’EAU avec SALLE DE BAINS (6,60 m²) + SALLE D’EAU (3,05 m²), complétées par un DÉGAGEMENT optimisé ; véritable coup de cœur, vous profitez d’un extérieur exceptionnel avec un BALCON de 16,47 m² et une TERRASSE de 3,52 m² (soit 19,99 m² D’ANNEXES) pour vos repas, votre coin détente ou vos plantes : un appartement FONCTIONNEL, AGRÉABLE À VIVRE et idéal pour une vie de famille.

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé
391 586 €

Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé

Situé à Asnières-sur-Seine, au 2ᵉ étage d'un immeuble de caractère,…

  • 48 m²
  • 8 158 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN
889 000 €

MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN

PUCES DE SAINT-OUEN : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE FAMILIALE -…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
192 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 46.96 m²
  • 4 089 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville avec balcon !
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville avec balcon !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce T4 JARDIN PARKING TRANSPORTS
848 400 €

T4 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 84 m²
  • 10 100 €/m²
Image de l'annonce Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…
598 000 €

Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 93 m²
  • 6 430 €/m²
Image de l'annonce MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS
1 509 700 €

MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS

Idéalement située dans un quartier prisé de Puteaux, cette maison…

  • 137 m²
  • 11 020 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY
238 000 €

GREEN MELODY

COUP DE COEUR ! LIVRAISON IMMEDIATE ! Encore de très…

  • 46.88 m²
  • 5 077 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!
298 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!

RETOUR À LA VENTE!! Idéalement situé proche des commerces et…

  • 26 m²
  • 11 462 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine