✨ GRAND EXTERIEUR DE 26 m² – LUMINEUX, BIEN AGENCÉ & PRÊT À SÉDUIRE !! ✨

505 000 €
Référence : RM_STO_T3R2
  • 70 m²
  • 7 214 €/m²
Découvrez cet appartement offrant 67,22 m² parfaitement optimisés : une belle ENTRÉE de 9,5 m² mène à un agréable SÉJOUR / CUISINE de 26 m² idéal pour recevoir, complété par 2 CHAMBRES confortables (15 m² et 11 m²), une SALLE D’EAU fonctionnelle et moderne et un WC SÉPARÉ ; véritable atout rare, un superbe EXTERIEUR de 26 m² prolonge largement la pièce de vie pour vos repas en extérieur, coin lounge ou jardin urbain : un bien complet, lumineux et ultra agréable à vivre, parfait pour habiter ou investir !

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…
553 655 €

– T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…

Au cœur de l'éco-quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, à…

  • 70 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…
451 000 €

– T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…

Et si vous deveniez propriétaire à Gennevilliers ? À seulement…

  • 90 m²
  • 5 011 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…
397 990 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…

Devenez propriétaire d'un vaste T4 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 85 m²
  • 4 682 €/m²
Image de l'annonce - T2 PROCHE TRANSPORTS -
340 000 €

– T2 PROCHE TRANSPORTS –

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 45 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce ✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…
515 000 €

✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…

Au sein d'un IMMEUBLE EN RÉHABILITATION au cachet industriel, ce…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine