✨ COUP DE CŒUR À SAINT-OUEN – GRAND EXTERIEUR & BELLE PIÈCE DE VIE ✨

430 000 €
Référence : RM_STO_T3R
  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE dans une rue paisible à sens unique, au cœur d’un quartier en plein essor, cet appartement bénéficie d’un ENVIRONNEMENT PRIVILÉGIÉ avec toutes les commodités à proximité : MÉTRO, ÉTABLISSEMENTS SCOLAIRES, ESPACES VERTS et COMMERCES.
Offrant 66,31 m² parfaitement optimisés avec une lumineuse pièce de vie SÉJOUR / CUISINE de 28 m², une ENTRÉE confortable, 2 CHAMBRES ( 14,5 m² et 10 m² ), une SALLE D’EAU spacieuse et un WC SÉPARÉ pour un quotidien pratique ; véritable atout, un superbe EXTERIEUR de 18,5 m² prolonge l’espace de vie pour profiter pleinement de l’extérieur, le tout dans un agencement fluide et agréable : un bien idéal pour vivre ou investir !

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
271 000 €

ALTHEA

• 68.08 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
370 000 €

ALTHEA

• 82.81 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
274 000 €

ALTHEA

• 63.3 m²
  • 4 329 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

• 68.46 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

• 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
218 000 €

ALTHEA

• 45.91 m²
  • 4 748 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine