✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m² OPTIMISÉS ET LUMINEUX ✨

515 000 €
Référence : RM_STO_T3F
  • 70 m²
  • 7 357 €/m²
A proximité immédiate de MAIRIE DE ST OUEN, découvrez ce superbe T3 au 6-ème étages offrant 65,53 m² HABITABLES parfaitement agencés : une ENTRÉE de 6 m² dessert un bel espace de vie avec SÉJOUR de 20 m² et CUISINE OUVERTE de 8 m², idéal pour recevoir et profiter d’un quotidien convivial, tandis que l’espace nuit propose 2 CHAMBRES confortables (12,5 m² et 11,5 m²), un DRESSING et un DÉGAGEMENT pratiques, ainsi qu’une grande SALLE DE BAINS de 7 m² ; le tout prolongé par un magnifique EXTERIEUR de 12,5 m² pour vos repas en extérieur et moments de détente : un appartement LUMINEUX, FONCTIONNEL et agréable à vivre, parfait pour habiter ou investir.

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3PIECES + JARDIN - Proche transports et…
517 000 €

3PIECES + JARDIN – Proche transports et…

3PIECES + JARDIN – Proche transports et commercesPARFAITEMENT situé -…

  • 78 m²
  • 6 628 €/m²
Image de l'annonce - T2 en ETAGE ELEVE orienté SUD-OUEST…
284 850 €

– T2 en ETAGE ELEVE orienté SUD-OUEST…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 49 m²
  • 5 813 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - MONTORGUEIL - APPARTEMENT 3…
880 000 €

PARIS 2 – MONTORGUEIL – APPARTEMENT 3…

PARIS 75002 – MONTORGUEIL- APPARTEMENT 3 PIECES DE 71 M²Situé…

  • 71 m²
  • 12 394 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES neuf AVEC BALCON + PARKING
625 000 €

4 PIÈCES neuf AVEC BALCON + PARKING

4 PIÈCES – BALCON – PARKING – PROCHE LIGNE 13SITUATION…

  • 86 m²
  • 7 267 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
615 000 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 65 m²
  • 9 462 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

• 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine