✨ VUE DÉGAGÉE, BEL EXTERIEUR ET ULTRA FONCTIONNEL✨

525 000 €
Référence : RM_STO_T3F2
  • 75 m²
  • 7 000 €/m²
Situé en R+6, ce T3 de 65,53 m² HABITABLES séduit par son agencement fluide et son confort au quotidien : dès l’entrée, vous accédez à une agréable PIÈCE DE VIE composée d’un SÉJOUR de 20 m² et d’une CUISINE OUVERTE de 8 m², idéale pour partager des moments conviviaux, puis à un espace nuit bien séparé avec 2 CHAMBRES (12,5 m² et 11,5 m²), un vrai plus avec DRESSING et DÉGAGEMENT pour optimiser le rangement, sans oublier une grande SALLE DE BAINS de 7 m² ; le tout prolongé par un BEL EXTERIEUR de 12,5 m², parfait pour vos repas en extérieur et vos instants détente : un appartement LUMINEUX, BIEN PENSÉ et prêt à accueillir votre projet de vie !

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
415 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.47 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 85.73 m²
  • 5 272 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

• 80 m²
  • 5 325 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
425 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.5 m²
  • 5 346 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
442 000 €

LES ATELIERS 63

• 83.36 m²
  • 5 302 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
429 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.99 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
438 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.12 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
436 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.32 m²
  • 5 296 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.03 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
451 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.96 m²
  • 5 640 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine