✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC EXTERIEUR PLEIN SUD ✨
445 000 €
Référence : RM_STO_T3F3
- 65 m²
- 6 846 €/m²
Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés : une ENTRÉE/SÉJOUR/CUISINE OUVERTE de 35 m², idéal pour recevoir et profiter d’un quotidien convivial, tandis que l’espace nuit propose 2 CHAMBRES confortables (12,5 m² et 11,5 m²), un DRESSING et un DÉGAGEMENT pratiques, ainsi qu’une grande SALLE DE BAINS de 7 m² ; le tout prolongé par un magnifique EXTERIEUR de 12,5 m² pour vos repas en extérieur et moments de détente : un appartement LUMINEUX, FONCTIONNEL et agréable à vivre, parfait pour habiter ou investir.
1 PARKING complète ce bien
Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
suggestion d’aménagement possible.
Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)
1 PARKING complète ce bien
Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
suggestion d’aménagement possible.
Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 3 |
| Chambres | 2 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Ascenseur | OUI |