MAGNIFIQUE TRIPLEX DE 120M2 AVEC JARDIN

889 000 €
Référence : CPSTOUENGARIB
  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
LIVRAISON IMMINENTE //
PUCES DE SAINT-OUEN : APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX AU CALME – 4 CHAMBRES AVEC JARDIN + PARKING

BIEN RARE : Maison de ville certifiée BBC aux prestations hauts de gamme, située dans un environnement prisé et très recherché à seulement quelques minutes à pieds du Métro Garibaldi.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– Terrasse avec jardin privatif
– Salle d’eau PMR
En étage :
– 4 chambres avec placards
– 1 salle de bain et 1 salle de douche
Nombreux placards et rangements intégrés.
PARKING inclus en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
358 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…
552 796 €

RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 86 m²
  • 6 428 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER ETAGE PARKING
635 000 €

T2 DERNIER ETAGE PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 60 m²
  • 10 583 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…
497 000 €

LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 65 m²
  • 7 646 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…
595 000 €

**5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 92 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
747 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 95 m²
  • 7 863 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…
738 800 €

BIEN D’EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…

DANS LE QUARTIER RESIDENTIEL DE PUTEAUX ,COTE NEUILLY ,cette résidence…

  • 65 m²
  • 11 366 €/m²
Image de l'annonce T5 DUPLEX TERRASSE PARKING
999 000 €

T5 DUPLEX TERRASSE PARKING

• 118 m²
  • 8 466 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…
942 000 €

*Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 84 m²
  • 11 214 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine