– T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE MÉTRO quartier PUCES –

480 600 €
Référence : ASP_SOCDRT3
  • 70 m²
  • 6 866 €/m²
Situé à seulement 8 minutes à pieds du métro 13 « Garibaldi », devenez propriétaires d’un bel appartement au coeur du quartier très demandé des Puces.

Cet appartement, lumineux grâce à une orientation sud-ouest, offre un séjour agréable. Constitué de deux belles chambres et d’une salle de bains avec WC séparés, installez-vous et ne manquez pas cette opportunité !
PARKING EN SUS.

PHOTOS NON CONTRACTUELLES.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…
1 458 000 €

QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…

QUARTIER DE L'OASIS à puteaux cette residence standing vous propose…

  • 120 m²
  • 12 150 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…
980 000 €

5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX – 4…

  • 135 m²
  • 7 259 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…
540 000 €

**RARE T4-Duplex avec MAGNIFIQUE JARDIN dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 100 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces ASNIERES - TERRASSE et…
553 200 €

**SUPERBE 5 pièces ASNIERES – TERRASSE et…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 99 m²
  • 5 588 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…
482 000 €

**4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 807 €/m²
Image de l'annonce T3 métro commerces cave
398 230 €

T3 métro commerces cave

Idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro…

  • 48 m²
  • 8 296 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE
670 000 €

4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…
590 000 €

3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…

PROCHE GARE : 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON +…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
447 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de 62,29 m²…

  • 65 m²
  • 6 877 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine