– T3 avec TERRASSE privative orientée SUD-OUEST, PARKING, PROCHE QUAIS DE SEINE –

582 471 €
Référence : ASP_SORPT3e6_1f
  • 70 m²
  • 8 321 €/m²
Niché en étage élevé d’une résidence éco-construite au sein d’une ville toujours plus dynamique, devenez propriétaire d’un beau T3 aux prestations modernes et haut-de-gamme !

Profitez d’une belle lumière tout au long de la journée grâce à un séjour ouvert sur une grande terrasse privative orientée SUD-OUEST. Cet appartement propose 2 chambres pour une installation idéale. Une place de parking vient compléter ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GREEN MELODY
218 000 €

GREEN MELODY

COUP DE COEUR ! LIVRAISON IMMEDIATE ! Encore de très…

  • 45.93 m²
  • 4 746 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
196 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 45.23 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
182 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 44.23 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
267 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 60.63 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
201 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 47.41 m²
  • 4 240 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
277 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 84.73 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
255 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 74.35 m²
  • 3 430 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
237 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 61.63 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
264 000 €

GREEN MELODY 2

• 56.15 m²
  • 4 702 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
358 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 90.76 m²
  • 3 944 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine