OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE QUARTIER DES DOCKS DE SAINT OUEN

793 933 €
Référence : _JCT5STOUEN111
  • 114 m²
  • 6 964 €/m²
Future résidence standing par son emplacement et ses caracteristiques .QUARTIER DES DOCKS , cette residence vous propose ce 5 pieces de 114m2 avec sa terrasse BIEN EXPOSEE donnant dans les jardins privatifs .

Il se compose:
– Double Sejour/ Cuisine;
– Quatre chambres dont une chambre PARENTALE
_ Dressing,
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE;
– Une salle d’eau;
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON + PARKING +…
352 000 €

3 PIECES + BALCON + PARKING +…

3 PIECES + BALCON + PARKING + proche Gare ColombesAPPARTEMENT…

  • 66 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
517 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…
920 000 €

Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…
468 400 €

– RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…

A deux pas de la mairie, au sein d'une ville…

  • 95 m²
  • 4 931 €/m²
Image de l'annonce **T5 - ETAGE ELEVE + TERRASSE 35m2…
1 255 000 €

**T5 – ETAGE ELEVE + TERRASSE 35m2…

**T5 – ETAGE ELEVE + TERRASSE + 2 BOX -Proche…

  • 135 m²
  • 9 296 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en plein Coeur de…
590 000 €

** 3 PIECES en plein Coeur de…

** 3 PIECES en plein Coeur de ville et proche…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce **5 pièces + ETAGE ELEVE - TERRASSE…
676 000 €

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE – Proche Metro…

  • 105 m²
  • 6 438 €/m²
Image de l'annonce - T5 EN DUPLEX orienté PLEIN SUD…
551 200 €

– T5 EN DUPLEX orienté PLEIN SUD…

A deux pas de la mairie, au sein d'une ville…

  • 110 m²
  • 5 011 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce 3PIECES + JARDIN - Proche transports et…
517 000 €

3PIECES + JARDIN – Proche transports et…

3PIECES + JARDIN – Proche transports et commercesPARFAITEMENT situé -…

  • 78 m²
  • 6 628 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine