3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

454 000 €
Référence : CPSTOUENFL366B
  • 66 m²
  • 6 879 €/m²
MAGNIFIQUE 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCON + PARKING

Future résidence PREMIUM certifiée BBC aux prestations de grandes qualités, idéalement située, à distance piétonne des transports : Métro Garibaldi et Métro Saint-Ouen.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé et lumineux
– Cuisine américaine
– Balcon bien exposé
– 2 chambres
– 1 DRESSING
– 1 salle bains avec wc
PARKING inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
320 808 €

– T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T3 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 65 m²
  • 4 936 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
484 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Découvrez un T3 de 67 m², niché en étage au…

  • 67 m²
  • 7 224 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…
1 050 000 €

Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 107 m²
  • 9 813 €/m²
Image de l'annonce ** 4 pièces au cœur du Village…
497 000 €

** 4 pièces au cœur du Village…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 88 m²
  • 5 648 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…
409 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 47 m²
  • 8 702 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce **5 pièces + ETAGE ELEVE - TERRASSE…
676 000 €

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE – Proche Metro…

  • 105 m²
  • 6 438 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + Proche…
595 000 €

* 5 PIECES – BALCON + Proche…

* 5 PIECES – BALCON + Proche Métro Hoche et…

  • 97 m²
  • 6 134 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine