**Superbe 3p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER ET METRO**

467 000 €
Référence : ZT3STOUENLERIV8
  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Idéalement situé dans la ZONE DES DOCKS à quelques minutes du RER et du métro (ligne 13), nous vous proposons en étage ce beau 3 pièces de 66m2 avec son SUPERBE EXTERIEUR de 20m2.
Cet appartement dispose d’un joli séjour avec sa cuisine ouverte ainsi que de 2 grandes chambres et une salle de douche. 1 WC séparé, nombreux placards!

Double exposition SUD et OUEST, appartement TRÈS LUMINEUX.

Plan idéal sans aucune perte de place.

1 PARKING COMPLETE CE BIEN.

Appelez moi pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
434 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.8 m²
  • 4 728 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
439 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.75 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

• 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine