✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE – PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL !! ✨

515 000 €
Référence : RM_STO_T3-L
  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Au sein d’un IMMEUBLE EN RÉHABILITATION au cachet industriel, ce PLATEAU BRUT DE 96,10 m² offre une LIBERTÉ TOTALE D’AMÉNAGEMENT pour concevoir un APPARTEMENT SUR MESURE selon vos envies ; bénéficiant de VOLUMES GÉNÉREUX, d’une BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND de 2,8 m et de LARGES OUVERTURES EN FAÇADE assurant une LUMINOSITÉ REMARQUABLE, ce bien permet la création d’un VASTE SÉJOUR / CUISINE, de DEUX À TROIS CHAMBRES, d’une SALLE DE BAIN, d’une SALLE D’EAU, de WC INDÉPENDANTS et de RANGEMENTS OPTIMISÉS ; les ARRIVÉES TECHNIQUES, gaines et structures existantes offrent une BASE IDÉALE pour un PROJET RÉSIDENTIEL HAUT DE GAMME ou un INVESTISSEMENT PATRIMONIAL À FORTE VALEUR AJOUTÉE, à proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et des PORTES DE PARIS.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF
1 500 €

BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF

Un appartement de type 2 pièces meublé, refait à neuf…

  • 44 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
701 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 90 m²
  • 7 789 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…
360 938 €

– T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 65 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…
292 000 €

BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…

A Distance Piétonne du Métro L 14 *mairie de Saint…

  • 27 m²
  • 10 815 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…
929 000 €

Dernière Opportunité* Superbe 5 Pièces avec Terrasse…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 96 m²
  • 9 677 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…
333 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche Centre Ville et…

  • 40 m²
  • 8 325 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
320 808 €

– T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T3 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 65 m²
  • 4 936 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine