RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION GARIBALDI!

410 248 €
Référence : SZT3STOUENTDAL
  • 61 m²
  • 6 725 €/m²
À deux pas de la station Garibaldi, découvrez ce magnifique 3 pièces de 61 m² situé au 2ème étage d’une résidence neuve.
L’appartement se compose d’un bel espace séjour/cuisine lumineux et convivial, ouvrant sur un bel extérieur EXPOSÉ PLEIN OUEST.
Vous trouverez également deux belles chambres, une salle d’eau, des WC séparés ainsi qu’une entrée avec dégagement optimisant parfaitement les espaces.
Plan idéal sans perte de place, parfait pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement dans un secteur recherché à proximité immédiate des transports, commerces et commodités.

1 PARKING COMPLÈTE CE BIEN.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE.
Logement NF, accessible PMR.
Éligible PTZ.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Disponible 7j/7.
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
280 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 35 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…
980 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 75 m²
  • 13 067 €/m²
Image de l'annonce RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…
650 000 €

RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…

• 120 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 7 375 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 97 m²…
780 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 97 m²…

Parc de Bécon, au sein d'un immeuble moderne en pierre…

  • 97 m²
  • 8 041 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine