Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lavaur

Image de l'annonce Maison
682 500 €

Maison

EXCEPTIONNEL : Magnifique Bâtisse du XIXe Siècle Rénovée avec Dépendances…

  • 276 m²
  • 2 473 €/m²
Image de l'annonce Mas traditionnel de 6 pièces proche REVEL
333 700 €

Mas traditionnel de 6 pièces proche REVEL

En vente proche Saint Ferréol (31), KW Optimo vous propose…

  • 320 m²
  • 1 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres – 157 m² –…
385 000 €

Maison 4 chambres – 157 m² –…

Advance Immobilier vous propose de visiter cette belle maison familiale…

  • 157 m²
  • 2 452 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
265 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 – 88 m² – GARAGE – TOULOUSE…

  • 88 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce 🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…
679 250 €

🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…

Située dans un environnement privilégié et recherché, cette villa provençale…

  • 210 m²
  • 3 235 €/m²

En savoir plus sur Lavaur

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Lavaur. Les prix varient de 250 000€ à 1 190 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 543 173€.

L’immobilier social à Lavaur

Un logement social dans l’une des villes proches de Lavaur