Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montauban

Image de l'annonce VILLA AUX VOLUMES GENEREUX
675 000 €

VILLA AUX VOLUMES GENEREUX

Nichée dans un secteur recherché, au calme absolu, en fond…

  • 219 m²
  • 3 082 €/m²
Image de l'annonce STUDIO LOUE - MONTAUBAN CENTRE VILLE
47 960 €

STUDIO LOUE – MONTAUBAN CENTRE VILLE

Ce studio d'une surface Loi CARREZ de 12.13 m² est…

  • 12 m²
  • 3 997 €/m²
Image de l'annonce MAISON - MONTAUBAN
279 000 €

MAISON – MONTAUBAN

SECTEUR VILLENOUVELLE Découvrez cet ensemble immobilier sur trois niveaux situé…

  • 180 m²
  • 1 550 €/m²
Image de l'annonce T3
145 800 €

T3

KW ADVANCE vous propose en exclusivité cet agréable appartement de…

  • 80 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce VERITABLE COUP DE COEUR
282 500 €

VERITABLE COUP DE COEUR

Situé en plein cœur de Montauban, ce superbe appartement conjugue…

  • 138 m²
  • 2 047 €/m²

En savoir plus sur Montauban

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Montauban. Les prix varient de 47 960€ à 803 250€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 303 537€.

L’immobilier social à Montauban

Un logement social dans l’une des villes proches de Montauban