Appartement neuf

149 500 €
Référence : 90-220000053_B01
  • 61 m²
  • 2 451 €/m²
Le BARTHOLDI à BELFORT, NÉOLIA vous propose un appartement neuf, 3 pièces ensoleillé (orienté sud-ouest) avec jardin privatif et terrasse, 2 chambres, cuisine ouverte sur séjour, & garage. Idéalement situé porte sud-ouest de BELFORT, près du parc de la Douce, des écoles et des commerces de proximité. Accès rapide vers A36. Le logement « basse consommation » garantit la réduction des charges.
Profitez d’avantages fiscaux* (TVA réduite) et d’une prime* (* voir conditions en agence) TRAVAUX EN COURS
REF;90-220000053_B01

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Belfort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Belfort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex/Triplex
640 €

Duplex/Triplex

Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en…

  • 63 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
114 000 €

T4

NEOLIA vous propose à la vente, au 6 rue Mendès…

  • 98 m²
  • 1 163 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
530 €

Duplex/Triplex

BELFORT, 4 avenue de l'Espérance, vieille ville, T3 au 1er…

  • 66 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T4
124 500 €

T4

NEOLIA vend au 10 rue de la Prospérité, dans un…

  • 81 m²
  • 1 537 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

NEOLIA vend au Centre Ville de Valdoie, au 3ème et…

  • 78 m²
  • 1 179 €/m²
Image de l'annonce T4
105 000 €

T4

NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes…

  • 91 m²
  • 1 154 €/m²
Image de l'annonce T2
66 500 €

T2

NEOLIA vend au 12 rue de la Prospérité à BELFORT,IDEAL…

  • 36 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce T3
98 000 €

T3

NEOLIA vend au 4 rue du Vieil Armand à BELFORT,…

  • 69 m²
  • 1 420 €/m²
Image de l'annonce T1
67 500 €

T1

BELFORT – 10 rue de La Prospérité – IDEAL PREMIER…

  • 41 m²
  • 1 646 €/m²
Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Belfort