T1

67 500 €
Référence : 0557001-1078
  • 41 m²
  • 1 646 €/m²
BELFORT – 10 rue de La Prospérité – IDEAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEUR
NEOLIA vend un appartement T1 lumineux au rez de chaussée d’un immeuble construit en 2004, l’appartement est de plain pied et possède;
une cuisine équipée neuve ouverte sur une spacieuse pièce à vivre, possibilité de cloisonner une chambre pour transformer en T2 ;
Double vitrage PVC et chauffage individuel au gaz, chaudière de 2020
Peintures et sols du logement neufs, salle de bains rénovée
Une cave complète ce bien
Garages à vendre derrière l’immeuble à 9000€

Charges de copropriété env. 45€/mois
Taxe foncière 640€/an

REF;0557001

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Belfort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Belfort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce T3
466 €

T3

Néolia vous propose secteur avenue Jean-Jaurès un appartement T3 au…

  • 62 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T3
612 €

T3

Néolia vous propose à Belfort, proche cinéma, commerces et accès…

  • 65 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
686 €

Duplex/Triplex

Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en…

  • 66 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T2
426 €

T2

Belfort, proche centre ville, T2 au 1er étage avec ascenseur,…

  • 50 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce T3
65 000 €

T3

A VENDRE – T3 avec fort potentiel au dernier étage…

  • 51 m²
  • 1 275 €/m²
Image de l'annonce T4
72 500 €

T4

BELFORT – 10 rue Alfred EngelAppartement T4 – 71 m²…

  • 72 m²
  • 1 007 €/m²
Image de l'annonce Studio
164 €

Studio

Studios T1 à louer dans la résidence universitaire « La…

  • 20 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Studio
213 €

Studio

Studios T1 à louer dans la résidence universitaire « La…

  • 19 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce T3
83 000 €

T3

Néolia vend un appartement T3 à BelfortSitué au 9 avenue…

  • 70 m²
  • 1 186 €/m²

L’actualité immobilière à Belfort