4 pièces Dernier Étage – Prestations Haut de Gamme – À 350 m du RER A & Proche Centre-Ville

428 000 €
Référence : RP_BRYSM_T4_LCH4
  • 82 m²
  • 5 220 €/m²
Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage d’un immeuble élégant, à seulement 8 minutes à pied du RER A Bry-sur-Marne (350 m) et à proximité immédiate du centre-ville. Ce bien rare offre un cadre de vie privilégié, alliant luminosité, confort et prestations haut de gamme.

Le séjour spacieux bénéficie d’une belle exposition et d’un agencement moderne avec cuisine ouverte, créant un espace convivial et chaleureux. L’appartement dispose de trois chambres dont une suite parentale avec salle d’eau privative, garantissant une véritable intimité. Les volumes sont optimisés pour offrir des espaces de vie fluides et fonctionnels.

Vous profiterez d’un environnement calme et résidentiel, tout en étant à deux pas des commerces du centre-ville, des écoles et des transports.
Une place de parking privative en sous-sol est incluse.

Caractéristiques :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE
Logement NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Éligible PTZ« 

Les photos sont non contractuelles et illustrent des suggestions d’aménagement.

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Nous restons joignables 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bry-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bry-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce * Beau 3 pièces - RER A…
456 000 €

* Beau 3 pièces – RER A…

Retour de lot – 3 piècesAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse - Croix de…
752 500 €

*EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse – Croix de…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse de 44 m²…

  • 121 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse - MONTREUIL*
524 000 €

*EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse – MONTREUIL*

• 106 m²
  • 4 943 €/m²
Image de l'annonce 323 - 3 pièces- VILLA 32 -…
335 000 €

323 – 3 pièces- VILLA 32 -…

Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…
369 000 €

De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…

BEAU T4, baigné de LUMIERE, TRIPLEMENT exposé, AVEC UN BEAU…

  • 80 m²
  • 4 613 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe 2 pièces terrasse de…

  • 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - DERNIER LOT 4 pièces terrasse…
692 000 €

*RETOUR – DERNIER LOT 4 pièces terrasse…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse, traversant – Coup…

  • 92 m²
  • 7 522 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - MONTREUIL -…
678 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – MONTREUIL -…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)À proximité immédiate des…

  • 92 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

• 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec 2 terrasses et parking
470 000 €

3 pièces avec 2 terrasses et parking

Imax vous propose un magnifique appartement (401) .Une vue, de…

  • 62 m²
  • 7 581 €/m²

L’actualité immobilière à Bry-sur-Marne