Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et PARKING

395 000 €
Référence : ETT4JDHHD_D6504599D
  • 87 m²
  • 4 540 €/m²
Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement 4 pièces développe une surface habitable de 86,7 m².

Il se compose d’une entrée, d’un vaste séjour avec cuisine indépendante, de trois chambres, de deux salles d’eau, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement optimisant la circulation.

Le séjour bénéficie d’un accès à deux terrasses, offrant un espace extérieur appréciable.

Appartement familial, bien agencé, avec une séparation naturelle entre l’espace jour et l’espace nuit.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 24
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bry-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bry-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
237 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 721 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
247 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
255 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 65.6 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
249 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 909 €/m²

L’actualité immobilière à Bry-sur-Marne