Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chevilly-Larue

Image de l'annonce Très beau 3 Pièces - Terrasse et…
477 000 €

Très beau 3 Pièces – Terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 7 119 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE EXPOSITION SUD OUEST PROCHE RER…
582 000 €

DERNIER ETAGE EXPOSITION SUD OUEST PROCHE RER…

PROCHE RER B ROBINSON A PIEDCette nouvelle résidence propose un…

  • 80 m²
  • 7 275 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR! 2 pièces DERNIER ETAGE avec…
346 000 €

A SAISIR! 2 pièces DERNIER ETAGE avec…

• 50 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS Beau 2 pieces…
424 100 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS Beau 2 pieces…

Situé dans le quartier des Bergères à Puteaux, au sein…

  • 45 m²
  • 9 424 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…
568 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…

Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce Sublime 4 pieces avec grand extérieur sud…
483 000 €

Sublime 4 pieces avec grand extérieur sud…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 100 m²
  • 4 830 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC GRAND BALCON…
585 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC GRAND BALCON…

• 82 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
665 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 85 m²
  • 7 824 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
578 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 85 m²
  • 6 800 €/m²
575 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…

• 85 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac
366 000 €

Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 2 pièces de…

  • 50 m²
  • 7 320 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…
431 000 €

Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…

• 65 m²
  • 6 631 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
752 000 €

5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX INVERSE -…

  • 120 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces avec balcon – Romainville…
347 270 €

Superbe 3 pièces avec balcon – Romainville…

Situé à Romainville (93230), dans la ZAC de l'Horloge, ce…

  • 70 m²
  • 4 961 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…
788 900 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…

Situé dans le quartier du vieux Puteaux, cet appartement 4…

  • 80 m²
  • 9 861 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
517 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 75 m²
  • 6 900 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 4 pièces 90 m²…
569 700 €

À vendre – 4 pièces 90 m²…

Dans le quartier prisé des Docks à Saint-Ouen, à proximité…

  • 90 m²
  • 6 330 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
598 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, proche de toutes commodités: commerces, services, écoles, RER…

  • 83 m²
  • 7 205 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio avec extérieur et parking proche…
202 000 €

Magnifique studio avec extérieur et parking proche…

• 30 m²
  • 6 733 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 3 pièces 72 m²…
527 657 €

À vendre – 3 pièces 72 m²…

Dans le quartier recherché des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 72 m²
  • 7 329 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec grand balcon –…
254 837 €

Superbe 2 pièces avec grand balcon –…

Situé à Romainville (93230), dans le quartier en plein essor…

  • 50 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
420 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 67 m²
  • 6 276 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement – 115 m² – 5…
1 249 000 €

Bel appartement – 115 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 115 m²
  • 10 861 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 2 pièces 50 m²…
381 996 €

À vendre – 2 pièces 50 m²…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 50 m²
  • 7 640 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES AVEC…
465 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES AVEC…

• 63 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio proche métro a pied ligne…
261 611 €

Magnifique studio proche métro a pied ligne…

Dans le quartier recherché des Athlètes à Saint-Ouen, découvrez ce…

  • 30 m²
  • 8 720 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces - 4 chambres -…
430 000 €

Appartement 5 pièces – 4 chambres -…

• 103 m²
  • 4 175 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Duplex 115 m² +…
801 000 €

À vendre – Duplex 115 m² +…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 111 m²
  • 7 216 €/m²

En savoir plus sur Chevilly-Larue

Vous trouverez 3 095 biens disponibles à acheter à Chevilly-Larue. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 532 756€.

L’immobilier social à Chevilly-Larue

Un logement social dans l’une des villes proches de Chevilly-Larue