T3

270 000 €
Référence : 7636875
  • 79 m²
  • 3 418 €/m²
Je vous invite à découvrir cet appartement lumineux au 3 è étage dans une copropriétée récente, bien entretenue avec accès PMR.

Vous trouverez parmi les photos des exemples d’aménagements possibles et des photos de l’appartement tel qu’il est : vide.

Avec sa vue sur le canal, au calme dans un quartier commerçant, proche des transports ( 5 mn à pied de la ligne 8), des écoles et du Lac, vous serez charmés par cet environnement.

Actuellement composé d’une entrée avec de nombreux placards, d’une grande cuisine séparée dans laquelle vous pouvez manger, d’un double séjour pouvant se transformer très facilement en salon et chambre, d’une très grande chambre, d’une salle d’eau et de toilettes indépendantes.

DPE : C et B (117 et 6)
Charges : 920 €/trimestre comprenant le gardien, le chauffage, l’eau, l’entretien du jardin, la télésurveillance.
Un très grand Box complète ce bien.
Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, vous pouvez me contacter au (Numéro supprimé) Agnès LEBAZ
(Email supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1992

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Créteil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Créteil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
350 000 €

NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLEÀ quelques minutes à pied du…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING
271 400 €

Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 46 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
400 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
425 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
633 879 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 118 m²
  • 5 372 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

• 107 m²
  • 5 521 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
480 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 78 m²
  • 6 154 €/m²

L’actualité immobilière à Créteil