** Magnifique 3 pièces avec Terrasse, Idéalement situé **

349 000 €
Référence : VKIVRYT3HI
  • 68 m²
  • 5 132 €/m²
À 2 minutes à pied de la Gare C d’Ivry sur Seine, 750 m du métro L7 Mairie d’Ivry ,
Proche de la mairie et des commerces du Centre Ville, des équipements scolaires, des activités culturelles et sportives et de toutes commodités.

Dans une résidence BBC de Standing à l’architecture raffinée et aux Prestations Haut de Gamme

Ce 3 pièces de 67,39 m2 se compose d’une spacieuse pièce de vie, d’1 cuisine se prolongeant sur une Terrasse, de 2 chambres, d’une salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ivry-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ivry-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio meublé – 19 m² – Paris…
740 €

Studio meublé – 19 m² – Paris…

À louer studio meublé de 19 m², situé dans une…

  • 19 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce BAGNOLET - QUARTIER DES FLEURS - MAISON…
980 000 €

BAGNOLET – QUARTIER DES FLEURS – MAISON…

IDEAL INVESTISSEMENT LOCATIF EN COLOCATIONÀ seulement quelques pas de la…

  • 265 m²
  • 3 698 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT HONORE / SAINT…
840 000 €

PARIS 1 – SAINT HONORE / SAINT…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 54 m²
  • 15 556 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux de 28 m² – Paris…
950 €

T2 lumineux de 28 m² – Paris…

Dans un quartier agréable et recherché du 15ᵉ arrondissement, découvrez…

  • 28 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…
720 000 €

Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…

IT FLAT propose à la vente, un beau 4P de…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 31 m² –…
900 €

Grand T1 rénové – 31 m² –…

Rue de la Pompe – quartier résidentiel priséSitué dans un…

  • 31 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 32 m² –…
990 €

Grand T1 rénové – 32 m² –…

Rue Lemercier (quartier vivant et agréable)grand T1 de 32 m²,…

  • 32 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce À louer – Beau t2 de 30…
790 €

À louer – Beau t2 de 30…

Situé au 4 étage avec ascenseur, ce t2 lumineux de…

  • 30 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGES - CHARMANT…
567 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT…

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT 2 PIECESAu sein…

  • 46 m²
  • 12 326 €/m²

L’actualité immobilière à Ivry-sur-Seine