LE GABRIEL – 1 pièce

236 000 €
Référence : LB210
  • 34 m²
  • 6 854 €/m²
L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG PAM vous invitent à découvrir « LE GABRIEL » une nouvelle résidence aux lignes raffinées et harmonieuses. Vous serez séduits par un large choix d’appartements du studio au 4 pièces, bénéficiant tous d’un prolongement extérieur avec des balcons, des loggias et des terrasses. Dans ce cadre résidentiel, vous profiterez au quotidien des commerces du centre-ville, des équipements scolaires, publics, culturels et sportifs. A 5 minutes de la résidence, les lignes de bus 172 et 286, vous mèneront au métro « Villejuif – Louis Aragon » (Ligne 7) pour rejoindre Châtelet-Les Halles en 20 minutes. La station du Grand Paris Express ligne 14 « Gare L’Haÿ-Les-Roses » complète la desserte. Pour votre confort et votre sécurité, la résidence sera certifiée Biodivercity et répondra à la réglementation RE 2020. Les prix des 2 et 4 pièces affichés avec une TVA à 5,5% sont en Bail Réel et Solidaire, un dispositif attractif pour acquérir sa résidence principale. N’attendez plus pour contacter l’un de nos conseillers et obtenir plus d’informations.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 5 pièces TERRASSE - Boulogne **
1 464 000 €

**Superbe 5 pièces TERRASSE – Boulogne **

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 115 m²
  • 12 730 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.4 m²
349 194 €

Appartement de 62.4 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 62.4 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…
470 000 €

T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…

Au sein d'une résidence ULTRA MODERNE, sécurisée et aux prestations…

  • 46 m²
  • 10 217 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKINGS
875 000 €

T4 TERRASSES PARKINGS

Idéalement situé à Saint-Mandé, à proximité immédiate du Bois de…

  • 85 m²
  • 10 294 €/m²
Image de l'annonce T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING
344 985 €

T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING

Situé dans un environnement verdoyant et paisible, au sein d'un…

  • 48 m²
  • 7 187 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce T3 avec beau BALCON et PARKING au…
577 300 €

T3 avec beau BALCON et PARKING au…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 62 m²
  • 9 311 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses