LE GABRIEL – 1 pièce

232 000 €
Référence : LB110
  • 34 m²
  • 6 740 €/m²
L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG PAM vous invitent à découvrir « LE GABRIEL » une nouvelle résidence aux lignes raffinées et harmonieuses. Vous serez séduits par un large choix d’appartements du studio au 4 pièces, bénéficiant tous d’un prolongement extérieur avec des balcons, des loggias et des terrasses. Dans ce cadre résidentiel, vous profiterez au quotidien des commerces du centre-ville, des équipements scolaires, publics, culturels et sportifs. A 5 minutes de la résidence, les lignes de bus 172 et 286, vous mèneront au métro « Villejuif – Louis Aragon » (Ligne 7) pour rejoindre Châtelet-Les Halles en 20 minutes. La station du Grand Paris Express ligne 14 « Gare L’Haÿ-Les-Roses » complète la desserte. Pour votre confort et votre sécurité, la résidence sera certifiée Biodivercity et répondra à la réglementation RE 2020. Les prix des 2 et 4 pièces affichés avec une TVA à 5,5% sont en Bail Réel et Solidaire, un dispositif attractif pour acquérir sa résidence principale. N’attendez plus pour contacter l’un de nos conseillers et obtenir plus d’informations.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage -…
585 000 €

Très beau T3 – dernier étage -…

Idéalement situé, à proximité des transports (10 min à pied…

  • 60 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce ✨ ROUTE DE LA REINE - T4…
774 000 €

✨ ROUTE DE LA REINE – T4…

APPARTEMENT T4 ENTIEREMENT REHABILITE de 95,07 m2 séduit par son…

  • 95 m²
  • 8 147 €/m²
Image de l'annonce ☀️ETAGE ELEVE - GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…
515 000 €

☀️ETAGE ELEVE – GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…

Découvrez à MASSY ce SUPERBE APPARTEMENT T5 de 99,16 m²…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
560 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 98 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
554 664 €

SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

• 101 m²
  • 5 492 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 Pièces - Terrasse et…
477 000 €

Très beau 3 Pièces – Terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 7 119 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses