Appartement de 102.79 m²

764 360 €
Référence : B61
  • 103 m²
  • 7 436 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…
1 550 000 €

✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 12 917 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…
1 031 000 €

APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE…

  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE 2 PARKING
791 000 €

T3 TERRASSE 2 PARKING

Situé dans un quartier très recherché de Saint-Mandé, cet appartement…

  • 78 m²
  • 10 141 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Superbe T4 avec terrasse au…
921 000 €

EXCEPTIONNEL – Superbe T4 avec terrasse au…

Dans un environnement privilégié, à proximité immédiate du Bois de…

  • 84 m²
  • 10 964 €/m²
Image de l'annonce ✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…
2 245 000 €

✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 150 m²
  • 14 967 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND…
899 000 €

✨ T3 EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND…

Situé au 5ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 12 843 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement – 115 m² – 5…
1 249 000 €

Bel appartement – 115 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 115 m²
  • 10 861 €/m²
Image de l'annonce ✨ Superbe T2 avec terrasse – Emplacement…
389 000 €

✨ Superbe T2 avec terrasse – Emplacement…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces de 46.27 m² dans…

  • 50 m²
  • 7 780 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…
614 537 €

LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…

A VENDRE, MAISON de 5pièces située dans un environnement agréable…

  • 118 m²
  • 5 208 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses