Appartement de 71.98 m²

486 825 €
Référence : A23
  • 72 m²
  • 6 763 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
277 400 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 63.24 m²
  • 4 386 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
747 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 17 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
190 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 500 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
245 000 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 53.2 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
260 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 818 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses