Appartement de 71.98 m²

499 336 €
Référence : A43
  • 72 m²
  • 6 937 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 83 m²
369 668 €

Appartement de 83 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 83 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
665 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 90 m²
  • 7 389 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE
918 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE

• 130 m²
  • 7 062 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.47 m²
526 635 €

Appartement de 85.47 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.47 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
382 180 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.15 m²
303 697 €

Appartement de 67.15 m²

• 67.15 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
308 246 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
222 938 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
288 910 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 458 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…
1 395 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…

Idéalement situé au cœur du très recherché QUARTIER SAINT-BLAISE, à…

  • 100 m²
  • 13 950 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses