Appartement de 71.98 m²

499 336 €
Référence : A43
  • 72 m²
  • 6 937 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 BALCON PARKING, Métro
691 500 €

T3 BALCON PARKING, Métro

À proximité immédiate du métro ligne 12 – Mairie d'Issy,…

  • 61 m²
  • 11 336 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…
800 000 €

T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 80 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS
499 000 €

RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS

Au cœur de Issy-les-Moulineaux, dans une résidence intimiste et haut…

  • 55 m²
  • 9 073 €/m²
Image de l'annonce T3 avec beau BALCON et PARKING au…
577 300 €

T3 avec beau BALCON et PARKING au…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 62 m²
  • 9 311 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception de 3P à proximité immédiate…
730 000 €

Duplex d’exception de 3P à proximité immédiate…

Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité…

  • 70 m²
  • 10 429 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 - KLEBER CHARLES DE GAULLE…
1 220 000 €

PARIS 16 – KLEBER CHARLES DE GAULLE…

PARIS 16 – KLEBER CHARLES DE GAULLE ETOILES – 4…

  • 89 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…
470 000 €

T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…

Au sein d'une résidence ULTRA MODERNE, sécurisée et aux prestations…

  • 46 m²
  • 10 217 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses