Appartement de 65.91 m²

461 801 €
Référence : A61
  • 66 m²
  • 7 007 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…
629 000 €

Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 62 m²
  • 10 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.03 m²
368 531 €

Appartement de 47.03 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.03 m²
  • 7 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
566 445 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
349 194 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 552 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.61 m²
269 000 €

Appartement de 31.61 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 31.61 m²
  • 8 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.68 m²
425 403 €

Appartement de 65.68 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 65.68 m²
  • 6 477 €/m²
Image de l'annonce Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!
760 000 €

Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!

Idéalement situé proche des commerces et métro MARCEL SEMBAT, nous…

  • 62 m²
  • 12 258 €/m²
Image de l'annonce AU PIED DE LA LIGNE 12 4…
919 000 €

AU PIED DE LA LIGNE 12 4…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, résidence…

  • 91 m²
  • 10 099 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 61.78 m²
305 972 €

Appartement de 61.78 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 61.78 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.91 m²
382 180 €

Appartement de 50.91 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 50.91 m²
  • 7 507 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses