Appartement de 65.91 m²

461 801 €
Référence : A61
  • 66 m²
  • 7 007 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…
712 000 €

Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 69 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
406 066 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 329 €/m²
Image de l'annonce T4 avec balcon, parking et caves dans…
621 000 €

T4 avec balcon, parking et caves dans…

Idéalement situé à seulement 300 mètres de Paris 13, ce…

  • 76 m²
  • 8 171 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…
590 000 €

BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12 cette…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS
899 900 €

T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 67 m²
  • 13 431 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING METRO
575 000 €

T3 BALCON PARKING METRO

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 67 m²
  • 8 582 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…
461 000 €

** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 022 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…
516 300 €

OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…

à quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 41 m²
  • 12 593 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
427 678 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 255 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses