Appartement de 44.94 m²

361 706 €
Référence : A62
  • 45 m²
  • 8 049 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…
390 000 €

✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T2 DE…

  • 55 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC GRAND BALCON – CONFORT…
740 000 €

✨ T3 AVEC GRAND BALCON – CONFORT…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE…

  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING, Métro
691 500 €

T3 BALCON PARKING, Métro

À proximité immédiate du métro ligne 12 – Mairie d'Issy,…

  • 61 m²
  • 11 336 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING METRO
575 000 €

T3 BALCON PARKING METRO

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 67 m²
  • 8 582 €/m²
Image de l'annonce ✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…
899 000 €

✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…

APPARTEMENT T4 DE 87,66 m² HABITABLES se distingue par son…

  • 85 m²
  • 10 576 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…
747 995 €

T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…

a proximité immédiate de la station La Place, a quelques…

  • 115 m²
  • 6 504 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses