Appartement de 53.99 m²

396 967 €
Référence : B13
  • 54 m²
  • 7 353 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…
376 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 58 m²
  • 6 483 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
420 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 39 m²
  • 10 769 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT PROJET D'EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…
1 030 000 €

LANCEMENT PROJET D’EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 98 m²
  • 10 510 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…
945 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 92 m²
  • 10 272 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
670 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 67 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.78 m²
351 469 €

Appartement de 44.78 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 44.78 m²
  • 7 849 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…
1 024 000 €

RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…

A quelques minutes de la ligne 9, VUE SUR LA…

  • 88 m²
  • 11 636 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
490 300 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 41 m²
  • 11 959 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…
593 000 €

LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 85 m²
  • 6 976 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses