Appartement de 53.99 m²

399 242 €
Référence : B23
  • 54 m²
  • 7 395 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…
1 790 000 €

Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES…
569 000 €

*OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES…

Idéalement situé, dans un quartier recherché, à proximité de toutes…

  • 95 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT-GERMAIN-DES-PRÉS - 2 PIÈCES,…
290 000 €

PARIS 6 – SAINT-GERMAIN-DES-PRÉS – 2 PIÈCES,…

Ce deux pièces de 33,56 m² (18,49 m² loi Carrez),…

  • 33 m²
  • 8 788 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 23 m2 proche des…
239 000 €

Magnifique studio de 23 m2 proche des…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 23 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 093 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 563 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
940 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 95 m²
  • 9 895 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

• 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce T4/T5 en RDJ Mairie d'Arcueil
533 000 €

T4/T5 en RDJ Mairie d’Arcueil

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 89 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…
390 000 €

✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T2 DE…

  • 55 m²
  • 7 091 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses