Appartement de 53.99 m²

418 578 €
Référence : B62
  • 54 m²
  • 7 753 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…
1 199 000 €

** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio idéalement situé*
285 000 €

*Charmant studio idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 962 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
709 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 14 180 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 pièces avec balcon et…
679 000 €

** Charmant 3 pièces avec balcon et…

À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d'Issy, découvrez…

  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…
660 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 69 m²
  • 9 565 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
575 000 €

SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 60 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…
339 000 €

T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…

BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé :…

  • 63 m²
  • 5 381 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses