LE GABRIEL – 4 pièces

324 000 €
Référence : LB104BRS
  • 82 m²
  • 3 942 €/m²
L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG PAM vous invitent à découvrir « LE GABRIEL » une nouvelle résidence aux lignes raffinées et harmonieuses. Vous serez séduits par un large choix d’appartements du studio au 4 pièces, bénéficiant tous d’un prolongement extérieur avec des balcons, des loggias et des terrasses. Dans ce cadre résidentiel, vous profiterez au quotidien des commerces du centre-ville, des équipements scolaires, publics, culturels et sportifs. A 5 minutes de la résidence, les lignes de bus 172 et 286, vous mèneront au métro « Villejuif – Louis Aragon » (Ligne 7) pour rejoindre Châtelet-Les Halles en 20 minutes. La station du Grand Paris Express ligne 14 « Gare L’Haÿ-Les-Roses » complète la desserte. Pour votre confort et votre sécurité, la résidence sera certifiée Biodivercity et répondra à la réglementation RE 2020. Les prix des 2 et 4 pièces affichés avec une TVA à 5,5% sont en Bail Réel et Solidaire, un dispositif attractif pour acquérir sa résidence principale. N’attendez plus pour contacter l’un de nos conseillers et obtenir plus d’informations.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec parking – À proximité…
448 000 €

3 pièces avec parking – À proximité…

3 pièces avec parking – À proximité immédiate des transportsIdéalement…

  • 68 m²
  • 6 588 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses