LE GABRIEL – 4 pièces

325 000 €
Référence : LB111BRS
  • 85 m²
  • 3 825 €/m²
L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG PAM vous invitent à découvrir « LE GABRIEL » une nouvelle résidence aux lignes raffinées et harmonieuses. Vous serez séduits par un large choix d’appartements du studio au 4 pièces, bénéficiant tous d’un prolongement extérieur avec des balcons, des loggias et des terrasses. Dans ce cadre résidentiel, vous profiterez au quotidien des commerces du centre-ville, des équipements scolaires, publics, culturels et sportifs. A 5 minutes de la résidence, les lignes de bus 172 et 286, vous mèneront au métro « Villejuif – Louis Aragon » (Ligne 7) pour rejoindre Châtelet-Les Halles en 20 minutes. La station du Grand Paris Express ligne 14 « Gare L’Haÿ-Les-Roses » complète la desserte. Pour votre confort et votre sécurité, la résidence sera certifiée Biodivercity et répondra à la réglementation RE 2020. Les prix des 2 et 4 pièces affichés avec une TVA à 5,5% sont en Bail Réel et Solidaire, un dispositif attractif pour acquérir sa résidence principale. N’attendez plus pour contacter l’un de nos conseillers et obtenir plus d’informations.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 5 pieces avec jardin - Le…
683 000 €

**Superbe 5 pieces avec jardin – Le…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) DUPLEX 5 pièces avec…

  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Image de l'annonce T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…
450 000 €

T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…

Visite possible et Frais de notaire offerts – Dernière opportunitésSuperbe…

  • 92 m²
  • 4 891 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité
295 000 €

T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité

Ce bien offre deux chambres et une salle de bains.…

  • 65 m²
  • 4 538 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT studio situé à 2 min à…
197 000 €

CHARMANT studio situé à 2 min à…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSe compose d'un séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 30 m²
  • 6 567 €/m²
Image de l'annonce ** RARE 4 pièces JARDIN - métro…
637 000 €

** RARE 4 pièces JARDIN – métro…

RARE T4 jardin – 3' du métroAppeler ELODIE au (Numéro…

  • 76 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité
436 800 €

T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle caresse les…

  • 62 m²
  • 7 045 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Paris
524 700 €

Appartement à vendre Paris

PARIS 7ème – AVENUE DE LOWENDAL – INVESTISSEMENT PREMIUMDans un…

  • 35 m²
  • 14 991 €/m²
Image de l'annonce 3P Dernier étage balcons – Square du…
1 195 000 €

3P Dernier étage balcons – Square du…

Au cœur du très prestigieux Square du Croisic, adresse confidentielle…

  • 79 m²
  • 15 127 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation entièrement meublée et…
750 €

Magnifique chambre en colocation entièrement meublée et…

a maison est composée de 9 chambres, chacune avec salle…

  • 250 m²
  • 3 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.43 m²
440 190 €

Appartement de 81.43 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 81.43 m²
  • 5 406 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses