Appartement de 65 m²

465 213 €
Référence : A56
  • 65 m²
  • 7 157 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
570 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 65 m²
  • 8 769 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
765 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES LUMINEUX – 3…

  • 80 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO
840 000 €

T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 71 m²
  • 11 831 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
665 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 90 m²
  • 7 389 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
458 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 62 m²
  • 7 387 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 080 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 102 m²
  • 10 588 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…
556 000 €

*Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 78 m²
  • 7 128 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses