Appartement de 65 m²

465 213 €
Référence : A56
  • 65 m²
  • 7 157 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 4 - DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE…
420 000 €

PARIS 4 – DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE…

PARIS 4 – APPARTEMENT DE DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE -…

  • 28 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65 m²
472 038 €

Appartement de 65 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65 m²
  • 7 262 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 - QUARTIER SAINT GEORGES -…
153 000 €

PARIS 9 – QUARTIER SAINT GEORGES -…

PARIS 9 – STUDETTE LUMINEUSE AU 4EME ETAGE DE 14m²Idéalement…

  • 14 m²
  • 10 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 29 m², situé rue…
920 €

Appartement T2 de 29 m², situé rue…

L'appartement se compose d'une pièce principale agréable, avec un espace…

  • 29 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Studio 21 m² – Paris 11ᵉ –…
600 €

Studio 21 m² – Paris 11ᵉ –…

Situé rue de la Roquette, dans un quartier recherché et…

  • 21 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 - MONTPARNASSE - 3 PIECES…
525 000 €

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES…

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES AVEC BALCONSFortis Immo…

  • 68 m²
  • 7 721 €/m²
Image de l'annonce STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…
830 €

STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…

Studio meublé de 27 m² situé rue d'Auteuil, dans un…

  • 27 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
360 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 22 m²
  • 16 364 €/m²
Image de l'annonce T1 31 m² – Rue Pereire –…
933 €

T1 31 m² – Rue Pereire –…

Situé rue Pereire, dans le 17e arrondissement de Paris, ce…

  • 31 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses