Appartement de 65 m²

472 038 €
Référence : A66
  • 65 m²
  • 7 262 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…
548 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…

À quelques minutes à pied du métro Louis Aragon, l'agence…

  • 81 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…
635 000 €

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE – Balcon + Parking…

  • 69 m²
  • 9 203 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - TERRASSE 22m2 + Proche…
485 000 €

* 3PIECES – TERRASSE 22m2 + Proche…

ETAGE ELEVE + TERRASSE 22m2+ Proche Métro Ligne 14PARFAITEMENT situé…

  • 70 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces SUD OUEST + BALCON…
915 000 €

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON…

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON + Parking -…

  • 97 m²
  • 9 433 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

• 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES - ETAGE ELEVE - TERRASSE…
441 000 €

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING -…

  • 75 m²
  • 5 880 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
386 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ Proche Métro…

  • 61 m²
  • 6 328 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses