70 m2 avec BEAU BALCON au dernier étage d'une résidence à taille humaine à proximité du futur Métro 14

381 592 €
Référence : GO_SILDEJDLHAYAV26
  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en cours

Se compose d’un VASTE séjour/cuisine de 29 m2 intelligemment agencé LUMINEUX avec accès au BALCON, 2 grandes chambres, dont 1 de 14m2, 1 SDB, 1 WC. Prestations soignées et haut de gamme.

1 parking complète ce bien.

Une résidence à l’Architecture sobre et épurée, dans un lieu stratégique, idéalement situé à proximité de la future station de métro 14 L’Haÿ-les-roses (2024). Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 3 - ARCHIVES/BRETAGNE - 3 PIECES…
970 000 €

PARIS 3 – ARCHIVES/BRETAGNE – 3 PIECES…

Paris 3ème – Haut Marais – Archives/Bretagne – Appartement 3…

  • 68 m²
  • 14 265 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE - STUDIO…
236 000 €

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO…

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO 22,30 M² AU…

  • 22 m²
  • 10 727 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - STUDIO CALME…
145 800 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – STUDIO CALME…

PARIS 18 – MONTMARTRE – STUDIO CALME DE 13,23 m²…

  • 13 m²
  • 11 215 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 – MONTORGUEIL - RUE BACHAUMONT…
1 075 000 €

PARIS 2 – MONTORGUEIL – RUE BACHAUMONT…

PARIS IIᵉ – MONTORGUEIL / RUE BACHAUMONTIdéalement situé rue Bachaumont,…

  • 84 m²
  • 12 798 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces Orly - parking -…
287 000 €

**Rare 3 pièces Orly – parking -…

RARE et EXCLUSIF – Nouveau projetexcellente situationAppeler Elodie – (Numéro…

  • 65 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
799 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 58 m²
  • 13 776 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…
680 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…

Situé en DERNIER ÉTAGE, ce SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES DE…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 - BEL APPARTEMENT 2 PIÈCES…
339 000 €

PARIS 12 – BEL APPARTEMENT 2 PIÈCES…

À vendre – 2 pièces lumineux de 42,6 m² –…

Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)A 10 minutes à pied du…

  • 40 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3P 73m² terrasse – Passy Paris…
990 000 €

Duplex 3P 73m² terrasse – Passy Paris…

Paris 16e – Passy / Trocadéro – Appartement à vendre…

  • 73 m²
  • 13 562 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses