70 m2 avec BEAU BALCON au dernier étage d'une résidence à taille humaine à proximité du futur Métro 14

381 592 €
Référence : GO_SILDEJDLHAYAV26
  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en cours

Se compose d’un VASTE séjour/cuisine de 29 m2 intelligemment agencé LUMINEUX avec accès au BALCON, 2 grandes chambres, dont 1 de 14m2, 1 SDB, 1 WC. Prestations soignées et haut de gamme.

1 parking complète ce bien.

Une résidence à l’Architecture sobre et épurée, dans un lieu stratégique, idéalement situé à proximité de la future station de métro 14 L’Haÿ-les-roses (2024). Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT-HONORE - TUILERIES -…
875 000 €

PARIS 1 – SAINT-HONORE – TUILERIES -…

PARIS 1 – Marché Saint-Honoré / Saint-Roch – Superbe 2…

  • 40 m²
  • 21 875 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 31 m² –…
900 €

Grand T1 rénové – 31 m² –…

Rue de la Pompe – quartier résidentiel priséSitué dans un…

  • 31 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 32 m² –…
990 €

Grand T1 rénové – 32 m² –…

Rue Lemercier (quartier vivant et agréable)grand T1 de 32 m²,…

  • 32 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce À louer – Beau t2 de 30…
790 €

À louer – Beau t2 de 30…

Situé au 4 étage avec ascenseur, ce t2 lumineux de…

  • 30 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGES - CHARMANT…
567 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT…

PARIS 3 – ENFANTS ROUGES – CHARMANT 2 PIECESAu sein…

  • 46 m²
  • 12 326 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
308 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 66.31 m²
  • 4 645 €/m²
Image de l'annonce T2 Paris 8ᵉ
1 100 €

T2 Paris 8ᵉ

À découvrir rue du Rocher, dans un secteur calme et…

  • 27 m²
  • 41 €/m²
Image de l'annonce Studio fonctionnel – Paris 11ᵉ
580 €

Studio fonctionnel – Paris 11ᵉ

Situé dans un secteur recherché du 11ᵉ arrondissement, rue Oberkampf,…

  • 18 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
240 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 726 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses