F3 de 64m2, bien agencé, exposé SUD avec TERRASSE DE 19m2 , baigné de lumière, Métro 7 & 14 accessible facilement !

369 000 €
Référence : GO_AMLAC44
  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Un très bel appartement F3 DE 63m2, Très LUMINEUX AVEC GRANDE TERRASSE DE 19M2.
Résidence idéalement situé : connexion au M7, M14 et futur M15 en 7 Minutes via le TRAMWAY au pied de la résidence.

1 BEAU SEJOUR/CUISINE intelligemment agencé
1 terrasse de 19M2, avec vue sur JARDIN
2 chambres, 1 WC séparé, 1 PLACARD

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche.

1 PARKING INCLUS
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Collection 14
255 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 58.2 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
256 000 €

Collection 14

• 55.99 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
214 000 €

Collection 14

• 38.53 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 62.48 m²
  • 3 649 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
253 000 €

Collection 14

• 57.3 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses