Superbe T3 de 68m2 avec GRAND BALCON, bel ensoleillement, idéalement situé sur la place du METRO 14

383 000 €
Référence : GO_NEOHAYT3B015
  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC GRAND BALCON traversant et idéalement situé : PLACE DE LA GARE , à 2 min. à pieds du Métro 14 – L’HAY LES ROSES.

1 GRAND SEJOUR/CUISINE DE 30 M2 intelligemment agencé
1 BALCON DE 10,3 M2, accessible par chambre et séjour
2 chambre dont 1 de 13,7m2, 1 SDE, 1 WC séparé, 1 PLACARD.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi qu’une station de métro à 2 minutes à pied (100m,) permettant de rejoindre Paris en 8 minutes .

1 PARKING INCLUS
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…
440 000 €

Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
400 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
633 879 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 118 m²
  • 5 372 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 130 m²
  • 7 254 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses