Appartement Premium, 3 pièces, séjour Lumineux avec BALCON, idéalement placé à 2 minutes à pied du M14

339 000 €
Référence : GO_NEO_T3D013
  • 63 m²
  • 5 381 €/m²
BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé : PLACE DE LA GARE , à 2 min. à pieds du Métro
2 chambres 1 SDE, 1 WC séparé, 1 DRESSING.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi qu’une station de métro à 2 minutes à pied (100m,) permettant de rejoindre Paris en 8 minutes .

1 PARKING INCLUS
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…
800 000 €

Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…
280 240 €

Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…

Seqens (réf. UG 329006) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 51 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…
1 538 000 €

BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…

A quelques centaines de mètres du centre ville et transports,…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS
1 399 900 €

T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 103 m²
  • 13 591 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…
309 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 110.75 m²
750 711 €

Appartement de 110.75 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 110.75 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
334 391 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 67 m²
  • 4 991 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3/4 pieces - TERRASSE - VUE…
740 000 €

**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.32 m²
363 981 €

Appartement de 47.32 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.32 m²
  • 7 692 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses