**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN- METRO**

467 000 €
Référence : EM_T4MAISHAaz
  • 80 m²
  • 5 838 €/m²
OPPORTUNITE – RARE
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Découvrez ce magnifique appartement de 4 pièces de 80 m² habitables , niché au cœur d une tres belle résidence à L’Haÿ-les-Roses.
Localisation idéale, en plein centre-ville, à quelques pas des principaux points d’intérêt de L’Haÿ-les-Roses. La mairie, le marché, le centre commercial ainsi que les commerces de proximité.

Ce bien unique se distingue par son espace extérieur privatif exceptionnelle orienté SUD OUEST, offrant un cadre de vie « comme en maison » tout en bénéficiant du confort d’une construction moderne.
Un jardin privatif de 198,78 m² entourant l’appartement, idéal pour les familles ou les amoureux de la nature.
Un agencement intérieur optimisé
Vaste Espace de Vie : Un séjour avec cuisine ouverte de 30 m² baigné de lumière grâce à ses larges ouvertures sur l’extérieur
Espace Nuit :
Chambre 1 : Une suite parentale spacieuse.
Chambre 2 & 3 : Deux chambres confortables avec placards intégrés
Une salle de bains avec WC intégrés
Une salle d’eau supplémentaire
Un second WC indépendant
+PARKING

PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…
497 000 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf offrant de beaux…

  • 80 m²
  • 6 213 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…
1 115 000 €

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 84 m²
  • 13 274 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 3 pièces - étage élevé…
745 000 €

**PASSAGES – 3 pièces – étage élevé…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES TRAVERSANT AVEC DOUBLE…
365 000 €

RARE – 3 PIÈCES TRAVERSANT AVEC DOUBLE…

Idéalement situé à proximité du métro ligne 14 et à…

  • 66 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse SUD et parking
769 300 €

T4 avec terrasse SUD et parking

Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un emplacement pratique et…

  • 81 m²
  • 9 498 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS
769 000 €

RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Dans un environnement privilégié d'Issy-les-Moulineaux, à proximité du métro Mairie…

  • 78 m²
  • 9 859 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses