**Magnifique T3 étage élevé – terrasse – metro ligne 14 à moins de 10 minutes**

383 000 €
Référence : EM_T3lhay
  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
OPPORTUNITE – RARE – L’hay les roses – METRO ligne 14
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Découvrez ce magnifique appartement de 3 pièces de et plus de 66m² habitables avec une terrasse, niché au cœur d une tres belle résidence à L’Haÿ-les-Roses.
Localisation idéale, en plein centre-ville, à quelques pas des principaux points d’intérêt de L’Haÿ-les-Roses. La mairie, le marché, le centre commercial ainsi que les commerces de proximité et le METRO.

Un agencement intérieur optimisé
Vaste Espace de Vie : Un séjour avec cuisine ouverte baigné de lumière grâce à ses larges ouvertures sur l’extérieur
Espace Nuit :
2 grandes chambres
Une salle de bains avec WC intégrés
DRESSING
Un second WC indépendant
+PARKING

PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
400 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces TERRASSE - Boulogne **
1 464 000 €

**Superbe 5 pièces TERRASSE – Boulogne **

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 115 m²
  • 12 730 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.4 m²
349 194 €

Appartement de 62.4 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 62.4 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…
470 000 €

T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…

Au sein d'une résidence ULTRA MODERNE, sécurisée et aux prestations…

  • 46 m²
  • 10 217 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKINGS
875 000 €

T4 TERRASSES PARKINGS

Idéalement situé à Saint-Mandé, à proximité immédiate du Bois de…

  • 85 m²
  • 10 294 €/m²
Image de l'annonce T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING
344 985 €

T2 COMME UNE MAISON JARDIN PARKING

Situé dans un environnement verdoyant et paisible, au sein d'un…

  • 48 m²
  • 7 187 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses