Appartement de 99.25 m²

631 280 €
Référence : A64
  • 99 m²
  • 6 361 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 47.87 m²
  • 5 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
369 668 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.61 m²
368 000 €

Appartement de 67.61 m²

• 67.61 m²
  • 5 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.72 m²
294 000 €

Appartement de 50.72 m²

• 50.72 m²
  • 5 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
233 175 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 421 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
356 019 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 507 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses