Appartement de 63.89 m²

382 180 €
Référence : B14
  • 64 m²
  • 5 982 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
274 000 €

Appartement de 48.93 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 48.93 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
381 043 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
300 284 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 748 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
346 919 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 572 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.13 m²
273 000 €

Appartement de 46.13 m²

• 46.13 m²
  • 5 918 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
352 607 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
361 706 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 595 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses